25.06.2021, 22:29
Қараулар: 63
СООБЩЕНИЕ ТЕРЕКТИНСКОЙ РАЙОННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

СООБЩЕНИЕ ТЕРЕКТИНСКОЙ РАЙОННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

 В связи с проведением 25 июля 2021 года выборов акимов Акжаикского, Аксуатского, Подстепновского и Приреченского сельских  округов Теректинского района Западно – Казахстанской области Республики Казахстан и в соответствии с пунктом 4 статьи 13, подпунктом 6) статьи 14, пунктом 2 статьи 17 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» Теректинская районная территориальная избирательная комиссия сообщает составы территориальной и участковых избирательных комиссии и их местонахождение.

 

СОСТАВ ТЕРЕКТИНСКОЙ РАЙОННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

 

Местонахождение: село Федоровка, улица Сұңқар, №22, здание государственного коммунального казенного предприятия «Теректинский районный центр досуга», рабочий телефон – 8711-32-23-4-70.

Председатель – Кенжегулов Булат Мухитович, заместитель председателя – Бисенгалиев Арсен Бакытжанович, секретарь – Досмакова Гулжайсан Оринтаевна, члены: Бисенгалиева Гульсая Жангировна, Козловская Светлана Юрьевна, Курматова Галина Беркиновна, Сарсенова Гульмира Бауржановна.

 

ПО АКЖАИКСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ:

 

            СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №350

            Местонахождение: село Акжаик, улица Мұрат Насимуллина, №14, здание сельского дома культуры, рабочий телефон – 8711-43-91-5-29.

Председатель – Туркеев Темирлан Самигуллиевич, заместитель председателя – Толешов Ербол Зиноллиевич, секретарь – Сакипова Улпаш Серковна, члены: Ахметкалиев Нуржан Халиоллиевич, Әбілқалым Айбек Мәмбетұлы, Губайдуллина Миргул Уалихановна, Джумасаева Гулдана Жардемовна, Темирбулатов Нурбол Тулеугалиевич, Шегирова Айнур Сабиргалиевна.

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №351

Местонахождение: село санаторий Акжаик, улица Ғарифолла Құрманғалиев, №1, здание клуба товарищества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Акжаиык», рабочий телефон – 8711-43-92-3-10.

.

Председатель – Зекешова Лаззат, заместитель председателя – Агниязова Римма Жубандыковна, секретарь – Маженова Меруерт Максотовна, члены: Даулешова Гулбаршын Хамановна, Сагинбаева Жанилсин Бакиевна.

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №361

Местонахождение: село Абай, улица Абай Кунанбаева, №18, здание государственного учреждения «Общая средняя общеобразовательная школа имени Абая», рабочий телефон – 8711-43-92-5-55.

Председатель – Бекес Талғат Мағзомұлы, заместитель председателя – Гайнекешов Мурат Борисович, секретарь – Хафизова Акмарал Тулеповна, члены: Сатыбаева Айна Абаевна, Утепова Айнагул Гимрановна.

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №395

Местонахождение: село Талпын, улица Махамбет Өтемісұлы, №70, здание коммунального государственного учреждения «Талпынская основная средняя общеобразовательная школа» государственного учреждения «Отдел образования Теректинского района», рабочий телефон – 8711-43-92-3-63.

Председатель – Темиров Болатбек Гайнуллиевич, заместитель председателя – Сабазов Сұлтангерей Сұңғатұлы, секретарь – Ихсанов Махамбет Хайрович, члены: Есенгалиева Улжан Магзомовна, Турешова Бакытжамал Умаргалиевна.

 

ПО АКСУАТСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ:

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №352

Местонахождение: село Аксуат, улица Жана Өмір, №1А, здание сельского клуба, рабочий телефон – 8711-32-31-3-36.

Председатель – Курманов Ержан Жасланович, заместитель председателя – Кусанов Бахтияр Даулетович, секретарь – Габдушева Айнагуль Айткуловна, члены: Байдукешев Арман Жусыпович, Курманов Медеу Хайрушевич.

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №353

Местонахождение: село Пойма, улица М.Маметова, №14, здание коммунального государственного учреждения «Пойменская начальная школа» государственного учреждения «Отдел образования Теректинского района», рабочий телефон – 8711-32-32-1-23.

Председатель – Бекишева Лаззат Маграшовна, заместитель председателя – Джангалиев Кайрат Урынбасарович, секретарь – Кенжалиева Юран Аскаровна, члены: Габдушева Аягоз Казбековна, Нұрланқызы Жадыра.

 

 

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №354

Местонахождение: село Магистральный, улица Шамши Калдаякова, №4, здание государственного учреждения «Магистральная средняя общеобразовательная школа», рабочий телефон – 8711-32-37-4-01.

            Председатель – Сейтенов Амир Туракбаевич, заместитель председателя – Дуйсенгалиева Алтынай Темирбулатовна, секретарь– Кужакова Жанар Бахитжановна, члены: Лигай Светлана Камильевна, Щукова Наталья Николаевна.

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №381

Местонахождение: село Айтиево, улица Школьная,№156, здание коммунального государственного учреждения «Айтиевская начальная школа» государственного учреждения «Отдел образования Теректинского района», рабочий телефон – 8711-32-38-0-26.

Председатель – Танатарова Шолпан Каратаевна, заместитель председателя – Майкенова Динара Касеновна, секретарь – Игилманова Карылгаш Тукешовна, члены: Сариева Алтынай Лесовна, Тулегенов Саттар Кайреденович.

 

ПО ПОДСТЕПНОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ:

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №360

Местонахождение: село Подстепное, улица Советская,№18/1, здание государственного учреждения «Подстепновская казахская общая средняя общеобразовательная школа», рабочий телефон – 8711-32-36-4-94.

Председатель – Бигалиева Жанаргуль Куановна, заместитель председателя – Молдағали Ерболат Мәулетұлы, секретарь – Губайдуллина Камшат Пайзоллақызы, члены: Айталиева Анар Адилгереевна, Кусайнов Нурлан Сагынгалиевич, Молдагалиев Дулатбек Алмазович, Улмесекова Динара Ибраимовна.

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №367

Местонахождение: село Подстепное, улица Школьная, №1, здание государственного учреждения «Подстепновская №1 общая средняя общеобразовательная школа», рабочий телефон – 8711-32-36-5-14.

Председатель – Гумаров Амантай Кадыржанович, заместитель председателя – Кабиев Асхат Маратович, секретарь – Алдабергенова Эльмира Жолаевна, члены: Агниязова Сауле Сакиповна, Жубанышева Алмагул Магазовна, Кужабергенова Карлгаш Сагандыковна, Насипова Жанылсын Султановна, Орманова Дарига Изимгалиевна, Утумова Аякуз Амангалиевна.

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №368

Местонахождение: село Юбилейное,улица Достық, №3, здание коммунального государственного учреждения «Основная общеобразовательная школа Госплемстанции» государственного учреждения «Отдел образования Теректинского района», рабочий телефон – 8711-32-38-4-60.

Председатель – Мусагалиев Нурлан Абуханович, заместитель председателя – Актаева Роза Тилегеновна, секретарь – Куанышкалиева Ирина Борисовна, члены: Мухтарова Акжибек Мухамбетовна, Сексенбаева Жанар Изимовна.

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №383

Местонахождение: село Барбастау, улица Сырым Датұлы,№5/1, здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Теректинская центральная районная больница» управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области», рабочий телефон – 8711-32-30-1-79.

Председатель – Байгалиев Кайырбек Саматович, заместитель председателя – Джалитов Кажет Каримович, секретарь – Куттыбаева Мадениет Калимулловна, члены: Магзомова Куланда Ерсаиновна, Нурмуханова Гульмира Бахытхановна.

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №384

Местонахождение: село Подстепное, улица Абылай хан строение 9, здание сельского дома культуры, рабочий телефон – 8711-32-38-1-06.

Председатель – Жолдыгалиев Сагдат Умиргалиевич, заместитель председателя – Сериккалиева Сагима Имангереевна, секретарь – Утепов Батырхан Азирханович, члены: Джумагалиева Нурсауле Кабылиовна, Жапақов Қайрат Ғилымұлы, Колониязова Нарсула Хасангалиевна, Куанышкалиева Айнұр Бибитовна,  Ихсанова Нургуль Рамазановна, Ишангалиева Гуляйм Сагиндыковна.

 

ПО ПРИРЕЧЕНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ:

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №373

Местонахождение: село Приречное, улица Абай Құнанбаев, №3, здание государственного учреждения «Приреченская общая средняя общеобразовательная школа», рабочий телефон — 8711-32-35-5-19.

Председатель – Бисенова Дарига Куанышкереевна, заместитель председателя – Хамченко Людмила Александровна, секретарь – Байгасиева Рахима Аюповна, члены: Давлетова Жибек Тулепкалиевна, Бакисова Баян Камалхановна.

 

 

Б.Кенжегулов,

Председатель Теректинской районной территориальной избирательной комиссии

Жаңалықтар

Басқа да мақалалар